" У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу он неуловимо вкладывает во все свое творчество." Джон Голсуорси

четверг, 9 августа 2012 г.

Арт журнал №5

Я догнала. я молодец.

Your Journal Craft Урок №5: Цвет / Lesson 5: Color

На этой неделе мы будем работать с ПанПастелью: очень нежными пастельными цветами и оттенками, пан пастель представляет гамму очень мягких цветов, заполненных пигментами без примесей, что придает пан пастели ультра нежный эффект. Пан пастель можно смешивать с краской, мягкими пастельными мелками, углем, карандашами, акварелью, и т.д., не портя ее.
пастели у меня нет, выкрутилась.
 На самом деле цвет страницы золотистый. Фотоаппарат не передал всю красоту (ну или руки не оттуда).


У меня золото. В жизни украшений золотых не ношу, нет, кроме обручального кольца.
Вот, что нашла:

Нет ничего удивительного в том, что золотой символизирует в первую очередь богатство и успех, однако, кроме этого, золотой также считается символом хорошего здоровья и мудрости. Люди, отдающие предпочтение золотистым тонам, обычно очень оптимистичны.
Золотой в жизни человека:
·                            Увеличивает силы, уверенность в себе
·                            Расслабляет, помогает радоваться жизни
·                            Помогает быстрее добиваться успеха
Золотой в гардеробе
Оттенки золотистого в повседневной жизни способствуют укреплению уверенности в себе, смелости, силы воли. А золотые украшения – в особенности цепочки – сохраняют хорошее здоровье своего обладателя.
 Как разновидность одного из оттенков желтого цвета золотой подходит для   Тельца Поскольку золотой цвет — это блестящий цвет, его так-же можно порекомендовать и Овнам.



6 комментариев: